Мы сейчас получаем пособие с 3 до 7 лет которые, переоформление будет в мае 2021 года, можно сейчас переоформить их на мужа?

Лучший ответ

Я их оформляла на себя, они могут принять реквизиты карты мужа, просто писали что на кого оформлены тот и получает.

Здравствуйте, в вашей ситуации да это возможно.

Абсолютно без проблем идете в мфц и пишите заявление о новых реквизитах для уплаты пособия и все, сам так делал.