Размер алиментов на первого и второго ребенка в зависимости от зарплаты и положения в браке
Какой процент с зарплаты мрот будет удерживаться в пользу алиментов на первого ребенка, если есть большая за должность и сколько процентов от этой же зарплаты на алименты ребёнку в действующем браке (нынешняя жена подаёт на второго ребёнка в настоящем браке, чтобы первому ребёнку меньше досталось). Спасибо.
Уважаемый посетитель сайта! Если есть задолженность по алиментам, то с зарплаты могут удерживать до 70%. Как следует из сложившейся судебной практики, в связи с наличием задолженности алименты на первого ребенка уменьшены не будут, на второго взыщат 16%.