Как составить заявление о расторжении договора с автошколой при переезде в другой город?
Где найти образец заявления о расторжении договора с автошколой? Я хочу расторгнуть договор так как переехал в другой город и планирую записаться в другую автошколу.
Можете на сайте поискать, расторгайте в порядке ст 450 ГК.
Здравствуйте! Составляем индивидуально.
Можно составить в произвольной форме.
Добрый день! Вам нужно составить уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора. В соответствии с п. 2 ст. 450.1 Гражданского кодекса Российской Федерации в случае одностороннего отказа от договора (исполнения договора) полностью или частично, если такой отказ допускается, договор считается расторгнутым или измененным. Обратитесь за составлением указанного уведомления к любому юристу.