Вопросы расторжения договора с автошколой при отсутствии регистрации в ГИБДД и возможность заключения нового контракта
Считается ли договор с автошколой расторгнут, если эта автошкола не регистрировала меня в ГИБДД и в данный момент я подаю на эту автошколу в прокуратуру, а пока будет идти дело я заключу договор с другой автошколой.
Лучший ответ
Добрый день! нет, договор Вам нужно расторгать.
Мне не понравился Ваш ответ.