Совместимо ли получение детского пособия с открытием ИП для малоимущих беременных?
Я хотела бы спросить, если я на данный момент беременная, хочу открыть ИП, но являюсь малоимущей, мне будут платить детское пособие при открытие ИП или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если страховой случай наступит в 2021 году, а в 2020 году Вы уплатите взносы в Фонд социального страхования, то будут платить.