Поиск накопительной пенсии - что делать, если ваше НПФ перешло в другой банк и ваши данные пропали?
Я являюсь вкладчикам накопительной пенсии Лукойл гарант НПФ, в данный момент он перешел в банк Открытие, но в банке Открытии при достижении мною пенсионного возраста моих данных не оказалось. Вопрос где искать мои сбережения если Лукойл НПФ уже не существует и в банке Открытии меня нет?
Лучший ответ
Обратитесь в ПФ РФ, по своему месту жительства. В общем случае, при ликвидации НПФ - накопительная часть граждан возвращаются именно в него.