Что делать, если бывший собственник угрожает утилизировать купленное авто по генеральной доверенности?
Здровствуйте. Мною был куплен авто по ген доверенности с составлением договора купли продажи, собственник гражданин Армении ранее был гр Армении, сейчас гр.России. Документы делали в России. Бывший собственник грозиться снять авто по утилизации если я в ближайшее время ни поставлю авто на себя на учет. В виду последних событий которые происходят с авто на армянском учете и закрытой границе я не могу выехать из страны. Что можете посоветовать. Спасибо.
Лучший ответ
Путем соглашения или если есть существенные недостатки, о которых Вы не знали.