Как поменять паспорт Казахстана в посольстве РФ без выезда из страны?
У меня вид на жительство в РФ. Срок окончания паспорта Казахстана заканчивается. Могу ли я поменять паспорт Казахстана в посольстве без выезда за пределы РФ?
Лучший ответ
Да, Вы имеете такое право. Только не затягивайте с обращением в посольство. Как правило, в таких случаях паспорт изготавливается в течение 3-4 месяцев.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можете, думаю никаких проблем с этим нет, если Вас примут.
Спасибо за грамотный ответ!