Обязательство выплаты алиментов при разводе - кто должен нести расходы в денежном выражении?
При разводе родителей суд обязал отца ребенка выплачивать алименты в размере прожиточного минимума. Вопрос? А мама ребенка не должна нести расходы в денежном выражении, как половины прожиточного минимума.
Лучший ответ
Должна. А Вы должны были предоставлять свои возражения во время судебного разбирательства, чтобы взыскание было по справедливости..