Способы обжалования выплаты алиментов и определения половины прожиточного минимума ребенка
Присудили выплату алиментов в твёрдом выражении, 7680 руб. прожиточный минимум ребенка в области. Заработок временный, есть кредиты. На что можно ссылаться при обжаловании и определении половины от прожиточного минимума, ведь содержание ребёнка обязанность обоих родителей. Можно покупать вещи ребёнку, оплачивать д.с., но деньги наличными не отдавать Истцу? Как быть. Благодарю За помощь.
Добрый день!
Обжаловать Постановление при наличии обстоятельств..., Предоставить Справку НДФЛ № 2...
Добрый день, на это и жалуйтесь. Деньги вы обязаны отдавать истцу. так как требование денежное.
вам нужно платить, так как если вы будете покупать вещи посчитают как оказание помощи, а не выплата алиментов
Вы можете подать исковое заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда по алиментным обязательствам. В исковом сошлетесь на все необходимое. Это будет вернее,чем обжаловать. Ваши шансы по обжалованию равны нулю.