Как удалить штраф из базы гибдд который был оплачен через фссп? Причем больше его нигде нет.
Здравствуйте.
Если штраф был оплачен не давно, информация еще не обновлена. Наберитесь терпения, информация обновится и штраф из базы исчезнет сам.
Прошел уже год. с момента взыскания.
Пристав должен вынести постановление об окончании исполнительного производства. В данной ситуации вопросы к приставу-исполнителю.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь с заявлением через сайт ФССП РФ либо запишитесь там же на прием к приставу.