Самара, 22.07.2020, 20:31

Из за Ростелеком наложили арест на карту, долг погашен, уже прошло 10 дней, арест не сняли почему?

Вопрос №17611272 из г. Самара
опубликован 22.07.2020, 20:31
Из за Ростелеком наложили арест на карту, долг погашен, уже прошло 10 дней, арест не сняли почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не предоставили приставу квитанцию по оплаченному долгу, он и будет у вас висеть.

22.07.2020, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, будем знать!

Мы обращались к приставам они говорят, что это не их проблемы и ссылаются друг на друга.

22.07.2020, 20:58

Читаем внимательно ответ. С квитанцией идёте к приставу.

22.07.2020, 21:04