LSN Messenger
Пенза, 22.07.2020, 20:55

Как потребовать выдачу денег из Пенсионного фонда до достижения пенсионного возраста - разъяснение юристов

Вопрос №17611334 из г. Саранск
опубликован 22.07.2020, 20:55
Ток господа Мудрые люди Юристы! Объясните мне Пожалуйста... Мне Полных 48 лет. Вопрос... Могу ли я с Пенсионного фонда потребовать выдать мне на сегодняшний день 15-20 т.р. которые мне сейчас Жизненно необходимы, а не тогда когда Пенсионный возраст придет! Ибо кто знает... Еще до него с нашит Правительством Дожить надо! Если имею право, то уточните статьи и нормы законов на что Опираться! Заранее Благодарю за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ток господа Мудрые люди Юристы! Объясните мне Пожалуйста...

Мне Полных 48 лет.

Вопрос... Могу ли я с Пенсионного фонда потребовать выдать мне на сегодняшний день 15-20 т.р. которые мне сейчас Жизненно необходимы, а не тогда когда Пенсионный возраст придет!

Ибо кто знает... Еще до него с нашит Правительством Дожить надо!

Если имею право, то уточните статьи и нормы законов на что Опираться! Заранее Благодарю за помощь!

Такого закона нет.

22.07.2020, 21:01
Оценка автора вопроса:
Развернутый ответ.

Что совсем никак нельзя получить?

22.07.2020, 21:12

Что совсем никак нельзя получить?

совсем никак нельзя получить!

Страховые пенсии устанавливаются и выплачиваются в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ

(ред. от 01.10.2019, с изм. от 22.04.2020)

"О страховых пенсиях". Изменение условий назначения страховых пенсий, норм установления страховых пенсий и порядка выплаты страховых пенсий осуществляется не иначе как путем внесения изменений в настоящий Федеральный закон.

22.07.2020, 21:16