Переоформление приватизированной квартиры на одного человека - советы и минимальные расходы
Квартира была приватизировать на 4 х человек. Сейчас хотим переоформить её на одного человека. Как сделать это правильно и с наименьшими расходами?
Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос решается договором дарения, который должен быть оформлен в нотариальном порядке.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, трое собственников, могут оформить договор дарения на одного, которому квартира и останется.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Договор дарения, но собственник всех остальных вправе выставить на улицу.