Льготы и упрощение при открытии ИП в августе 2020 - что нужно знать. Штрафы и ограничения для общепита без сан. требований.
Какие льготы будут действовать при открытие ИП в августе 2020 года, и будут ли льготы при упращенке? А также вопрос, если открывать общепит (шаурма допустим) - но без сан. требований, какие могут быть штрафы и ограничения в ходе проверки?
Лучший ответ
Игорь, вы общепит без соблюдения санитарных требований попросту не откроете.
вы видимо не знаете, что в городе сотни точек которые открываются вообще нелегально