Может ли сын получить жилье для молодой семьи, если проживает с другой семьей в однокомнатной квартире, принадлежащей ему?
Имеет ли право на получение жилья от государства по программе молодая семья мой сын, если мы живем в однокомнатной квартире двумя семьями, квартира принадлежит сыну?
Лучший ответ
Теоретически - может вступить в такую программу, если его семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и имеющей достаточные доходы, чтобы получить кредит на оплату оставшейся после выплаты субсидии части.
Большое спасибо!