Можно ли оформить договор дарения садового участка на двух одариваемых, мать и брата.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно. Только в этом случае составляется договор на двух лиц в одном документе, в содержании указывается два одаряемых и размер передаваемых им долей или частей.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, можно оформить договор дарения, в котором будут два одаряемых.

Вы можете оформить договор дарения долей.