Как оформить землю под покос без пая и границ?

Вопрос №17612344 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2020, 09:33

Здравствуте, такой вопрос, мы хотим оформить землю под покос, в колхозе узнали что она у кого-то на паях, но без границ, лет шесть этой землей никто не пользуется и она стала зарастать деревьями, можем ли мы ее оформить в собственность без пая?

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо сперва выписку с мфц взять назначение и чья собственность.

23.07.2020, 09:42

Дело в том что она не в собственности.

23.07.2020, 10:23

Так и надо взять если есть кадастровый узнать назначение и с кем договор аренды.

23.07.2020, 10:27