Хочу подать алименты через почту на бывшего мужа отбывающего наказание.
Добрый день!
Если взыскать будет невозможно введу отсутствия имущества.
Вы можете ходатайствовать о возбуждении дела по ст. 157 УК РФ и попытаться добавить ему срок.
Здравствуйте Наталья!
Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа Мировому судье.
После вступления в законную силу приказа, направите его по почте в учреждение где муж отбывает наказание и если он там работает, будут поступать алименты.
Не забудьте отправить реквизиты вашего счета, на который хотите получать алименты.