Какие документы нужны для подачи рапорта военнослужащего на Накопительную систему.
Командиру воинской части _______
РАПОРТ
Прошу включить меня, __________________________________________________
(воинское звание, фамилия, имя,
_________________________________, личный номер __________________________,
отчество (при наличии)
в реестр участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения
военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.
С правами и обязанностями участника накопительно-ипотечной системы,
установленными Федеральным законом от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О
накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих",
ознакомлен.
___________________________________________________________________________
(должность, воинское звание, подпись, инициал имени, фамилия)
"__" _________ 20__ г.
Изучите приказ Министра обороны РФ от 24 апреля 2017 г. № 245 “Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации.