Документы и справки для подачи искового заявления на опризнание ребенка военнослужащего от первого брака жены как иждивенца
Здравствуйте Ольга. Для признания иждивенцем ребёнка от первого брака необходимо справка о составе семьи, справка о размере заработной платы за год военнослужащего, мамы ребёнка, свидетельство о браке, о рождении ребёнка, а также получает ли он алименты, или не получает алименты. Эти справки необходимы для суда. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Необходимо само исковое заявление, свидетельства о заключении брака, о рождении ребенка, справка с места жительства истца и его супруги. Сведения об истце.
Ольга, добрый день.
Документы это
Иск
Справка о составе семьи
Свидетельство о заключении брака
Свидетельство о рождении ребёнка
Справка о зп военнослужащего, матери
С уважением.
А если мама ребёнка в декрете?
Перечень того же, плюс справка о нахождении матери в отпуске по уходу за ребенком.