Проблема с новыми соседями в непереоформленной квартире - что делать и как защитить свои права?
Добрый день. Вызывайте участкового. Он быстро проверку устроит. Вызывайте по надобности каждый день. Жалуйтесь на шум. Будет результат.
Дарья, ну они же, пишете, купили квартиру, значит, могут и распоряжаться ей. Ведут себя они в своей (или арендованной) квартире как хотят, Вы тоже, видимо, будете в своей квартире вести себя как Вы хотите. Есть установленные нормы, но я из вопроса не вижу, чтобы они нарушались.
Вы можете куда угодно обращаться, но если у них все по закону, проведут проверку, и далее просто не будут реагировать на Ваши сообщения.