Имею ли я право на какую-то долю в этой квартире, фактически квартира была куплена на деньги от продажи маминой квартиры.
Моя мама продала свою квартиру добавила деньги для покупки квартиры старшей сестре и до смерти проживала с ней, сестра зарегистрировала квартиру только на себя, мама была только прописана в этой квартире. Имею ли я право на какую-то долю в этой квартире, фактически квартира была куплена на деньги от продажи маминой квартиры.
Лучший ответ
Юридически-нет, не имеете прав, поскольку собственницей квартиры является не мать, а ваша сестра