Каковы сроки выкупа половины квартиры у соседнего собственника?
Срок может быть установлен сторонами и это может быть и рассрочка платежа и ипотека.
Вы можете установить график платежей и установить на
эту квартиру ограничение в Росреестре (при совершении сделки) и она будет заложена покупателем в вашу пользу.
Сроки можно прописать в договоре. Как вы договоритесь, так и пишите в договоре купли-продажи.
Добрый день. Данный вопрос решается по договорённости между сторонами, что вносится в договор купли-продажи.
Вам необходимо составить договор КП, в котором прописать условие об отсроченном платеже.
Здравствуйте!
Все будет зависеть от Вашей с покупателем договорённости.
Как пропишете в договоре купли - продажи, так и будет.
Главное, чтобы условия всех устраивали.