Выплата морального ущерба через онлайн банк - возможность самостоятельного перечисления через третье лицо.

Вопрос №17613167 из г. Челябинск
опубликован 23.07.2020, 13:12
День добрый, выплачиваем моральный ущерб пострадавшим удержанием из заработной платы и перечислением по исполнительному листу, можно производить еще и самостоятельно ч/з другое лицо за виновного в онлайн банке. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнение денежного обязательства за должника другим лицом допускается законом.

23.07.2020, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо, а это будет потом зачитано в счет погашения долга?

23.07.2020, 14:17

Да. Лицо которое платит за должника должно указать в платежном документе в назначении платеже: погашение задолженности по - например кредитному договору от 00.00.2020 №888 за должника, № исполнительного производства.

23.07.2020, 14:21

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034