Можно сформулировать заголовок следующим образом - Влияет ли исполнительный лист по кредиту на удержания по алиментам и исполнительным листам, связанным с преступлениями?
В данном случае нельзя удерживать больше 70 % из заработной платы. Однако судебный пристав имеет право наложить арест на ваше имущество.
Доброго времени суток
удержание с заработной платы приставы могут производить не более 70%
Так что пока остальное гаситься не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Все верно. Более 70% от заработной платы удерживать не могут. А так же в соответствии со ст. 446 ГПК РФ взыскание не может быть обращено на продукты питания и сумму составляющую прожиточный минимум должника и лиц находящихся на его иждивении.
Доброго времени суток. Даже по нескольким исполнительным листам, в данной ситуации, с вас не имеют права удерживать в общем более 70% от дохода. Удачи вам и всего наилучшего.