Ханты-Мансийск, 23.07.2020, 13:34

Можно ли оформить карту МИР в другом городе России при прописке в Сургуте и как передать реквизиты в пенсионный фонд Сургута, находясь на территории ДНР?

Вопрос №17613178 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.07.2020, 13:34
Могу ли я оформить карту МИР в другом городе России если я прописан в Сургуте? И КАК передать реквизиты в пенсионный фонд Сургута? В данный момент я получаю пенсию на карту Мастеркард сбербанк Россия? Спасибо. В настоящее время я нахожусь на территории ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете в любом отделении банка.

КАК передать реквизиты в пенсионный фонд Сургута
-элементарно. Написать заявление, приложить реквизиты и направить заказным письмом с уведомлением Например письмо 1 класса 3 дня идет.

23.07.2020, 13:50
Оценка автора вопроса:
очень помог ответ . сПАСИБО.

Вы вправе оформить данную карту в любом банке ВТБ, Сбербанк и другие, которые пользуются данной системой "МИР", для этого необходим Ваш паспорт и оформить необходимые документы в филиале банка.

13.08.2020, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Какая форма заявления в пенсионный фонд.

23.07.2020, 14:04

В произвольной форме.

23.07.2020, 14:10