Кого мне указать заинтересованным лицом?
Подаю заявление об установлении факта признания умершим отцовства, но незнаю ни одного родственника умершего, ни родителей ни его детей об первого брака, знаю только то, что они жили в другом городе. Кого мне указать заинтересованным лицом?
Родители и другие родственники умершего могут быть только ответчиками. И только в исковом производстве.
А если Вы собрались устанавливать факт, то обычно заинтересованными в таком факте являются нотариусы, ЗАГСы или ПФ РФ.
Точно может сказть только реальный юрист/адвокат после личного ознакомления с ситуацией.
Всего доброго.
Все зависит от того, для каких целей Вам необходимо установление данного факта. Уточните вопрос
Я хочу установить факт для установления пенсии по потере кормильца.