Как избежать начисления квартплаты, если человек долгое время не проживает в приватизированной квартире и отказывается платить?

Человек в течении долгого времени не проживает в квартире. Оплачивать отказывается. Что нужно сделать чтобы на него не начисляли квартплату. Квартира приватезирована.
Лучший ответ

Екатерина, квартплату все равно будут начислять. Но Вам надо будет предоставить справку со своего фактического места жительства о том, что Вы оплачиваете коммунальные услуги там. В этом случае начислять будут меньше (просто все дело в том, что собственник несет бремя содержания жилья)