Как вернуть деньги, заплаченные риелтору?
Риелтору начал соскальзывать с темы, договорились посмотреть квартиру, я собралась, и тут она мне говорит, что квартиру отказываются сдавать по непонятным причинам. Остальные варианты, которые мне скидывали находятся далеко и слишком дорого. Считаю, что свою работу не выполнили. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее благодарна!
Подавайте претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Если Вы не подписали договор и как я понимаю документально факт передачи денег не фиксировался - то навряд ли.
Факт передачи денег фиксировался, есть чек, в котором прописаны реквизиты.
Риелтор выполнял свои обязанности?
Заплатила 5300 рублей по реквизитам.
Взыскивайте в судебном порядке.