Как вернуть деньги за импланты после передумывания?

Хотела сделать увеличение груди

Оплатила Импланты

Через пару дней передумала

Поняла что ошиблась с размером

Договор никакой не подписывала

Все на словах

Оплачивала переводом на карту

Могу попросить вернуть деньги?

Лучший ответ

Добрый день, Оксана, да можете! В том случае если вам откажут, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возврате неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ)

Да, можете потребовать вернуть деньги на основании ст. 1102 ГК РФ.

Здравствуйте, Оксана.

Если импланты не изготавливались специально под Ваш заказ - можете требовать возврата денежных средств в полном объеме.