Как вернуть деньги за импланты после передумывания?
Хотела сделать увеличение груди
Оплатила Импланты
Через пару дней передумала
Поняла что ошиблась с размером
Договор никакой не подписывала
Все на словах
Оплачивала переводом на карту
Могу попросить вернуть деньги?
Добрый день, Оксана, да можете! В том случае если вам откажут, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возврате неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ)
Да, можете потребовать вернуть деньги на основании ст. 1102 ГК РФ.
Здравствуйте, Оксана.
Если импланты не изготавливались специально под Ваш заказ - можете требовать возврата денежных средств в полном объеме.