Могу ли я продолжить обучение заочно после отчисления из колледжа по беременности?
Я училась в колледже заочно, но по беременности не успела оформить академ, меня отчислили. Мне 19 лет, у меня ребёнок, за спиной справка об отчислении с бюджетного учреждения и 9 законченный классов, с не плохим баллом. Я имею право пойти учить заочно в колледж?
Лучший ответ
Добрый день, вы имеете право учиться по любой форме образования!
Но вы должны понимать что отчисление скорей всего последовало из за не закрытия сессии или же прогулов!
Идя далее учиться, вы должны понимать что ребенок для них это не аргумент! Посещайте по мере возможности занятия и своевременно закрывайте сессии.