Мурманск, 04.03.2019, 16:47

Как исправить оценки из академической справки после отчисления и продолжения обучения в другом колледже?

Вопрос №15391609 из г. Мурманск
опубликован 04.03.2019, 16:47
Отчислили со второго курса колледжа с академ справкой. Прошло более 5 лет, сейчас заканчиваю другой колледж. Оценки из академ справки все портят, есть ли возможность их исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, можете пересдать все предметы, и у Вас будут другие оценки.

04.03.2019, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!)

Могу ли я исправить оценки академ справки (общеобразовательных предметов) уже в этом колледже, где учусь сейчас?

04.03.2019, 17:12

Разумеется, именно в этом колледже где Вы учитесь - у Вас есть возможность исправить предметы. В старом колледже Вы и не смогли бы этого сделать..

04.03.2019, 17:17