Как отправить возражения на судебный приказ - нужно ли сначала уведомить взыскателя?

При отправке возражений на судебный приказ, нужно ли сначала отправлять экземпляр заявления взыскателю? Или можно отправить сразу мировому судье. Дело в том, что сегодня получен судебный приказ, завтра я уезжаю на 2 недели и пока жду уведомление о получении заявления взыскателем, выйдет срок, в течение которого можно отозвать судебный приказ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, ничего не нужно взыскателю отправлять. Возражения относительно исполнения судебного приказа направляйте сразу в суд.

Спасибо за грамотный ответ!

Пишите грамотно юридически и оправьте почтой майл в мировой либо в почтовым. Взыскателю ничего не надо. Нужна помощь обращайтесь.