Можно ли повторно подать заявление на восстановление срока и возражения на судебный приказ мировому судье или нужно подать частную жалобу на судью?
Здравствуйте Яна!
Необходимо подготовить мотивированную частную жалобу, дополнительно указать на нарушение правил доставки Почтой России судебной корреспонденции!
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами. Так можете и отменить судебный приказ.
Яна, вы можете только обжаловать определение об отказе в восстановлении срока, подав частную жалобу.
Добрый день.
Если Вам вернули возражение не назначив судебное заседание по восстановлению срока - это нарушение процессуального законодательства. Смело подавайте частную жалобу.
Большое спасибо всем за ответы. Жалобу подали. Ждем решения.