Какие законы разрешают сбрасывать воду из дренажного колодца за пределы участка?
Я провёл дренажированное участка и при заполнении дренажного колодца сбрасываю, насосом, воду за пределы участка. Какой закон и статья мне это разрешает?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакой закон вам не разрешает никуда сбрасывать стоки с участка, если для этого нет специальной сточной канавы или уличного дренажа. Вы нарушает не только закон, но и права соседей. Со своего участка воду отводите, а к соседям пусть льётся? А потом будете говорить что соседи плохие, а вы хороший? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.