Парковочные барьеры в охранной зоне трансформаторной будки - может ли Администрация района наложить штраф и какова его сумма?
Проживаю в многоквартирном доме. Больше десяти лет назад во дворе были самовольно установлены парковочные барьеры. Я купила машину пять лет назад, как раз в это время переезжали соседи и мне "по наследству" достался их парковочные барьер. Барьер находится возле трансформаторной будки, принадлежащий электросетевой компании. Моя машина и ещё восемь машин не создают препятствий к доступу в трансформаторной будку. Может ли Администрация района накладывать штрафы за установку парковочного барьера в охранной зоне трансформаторной будут. И какая сумма штрафа предусмотрена за пользование парковочные барьером, если к его установке я не имею никакого отношения?
Вопрос регулируется нормами местного законодательства, в том числе и размер ответственности за нарушение правил, смотрите его, в этой части.