Как получить гражданство РФ для крымчанина с украинским паспортом и возможности для украинки получить РВП?
Я гражданин Рф крымчанин, есть и Украинский паспорт с крымской пропиской.
Если распишусь с Украинкой на Украине по Украинским паспортам, мне потом проставят штамп в Рф паспорте, и можно ли девушке делать рвп и тд на получения гражданства рф?
Россия допускает наличие у граждан РФ второго гражданства, но об этом необходимо информировать ФМС за не своевременное информирование предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. После регистрации брака на Украине необходимо перевести свидетельство о браке на русский язык, заверить у нотариуса, предоставить с поклонником в ФМСдля предоставления отметки о регистрации брака.