Санкт-Петербург, 24.07.2020, 00:18

Как получить информацию о злоупотреблении членов Избирательной комиссии в отношении моего избирательного права?

Вопрос №17615165 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2020, 00:18
Как реализовать своё право, согласно ч.4 ст.29 Конституции РФ, в получении информации о том, что не было ли злоупотребления со стороны членов Избирательной комиссии в отношении моего избирательного права голосовать или не голосовать, посредством получения или не получения бюллетеня для голосования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этой информацией владеете только Вы сами, никто другой. Ситуация оценочная, факт злоупотребления/не злоупотребления может определить только само лицо, получившее/неполучившее бюллетень..

24.07.2020, 05:28

Хотелось бы удостовериться: не расписался ли кто-нибудь за меня в списке избирателей?

24.07.2020, 23:37

Обращайтесь в избирательную комиссию, осуществляющую хранение тех книз, в которых расписывается избиратель.

25.07.2020, 04:15