Как решить дилемму - нравится девушка, но она молода, а контакт с ее мамой находится на постоянной основе?
Хотелось бы уточнить нижеследующий вопрос, так ли это или очень «тонкий лёд»? Нравится девушка, но она в постоянном контакте с мамой, ей 16 - мне 29, не хотелось бы натворить дел.
16. Какую ответственность несёт 30 летний мужчина, вступивший в половую связь с 16 - 17 летней девушкой?
16.1. Не несет ответственность, т. к. наказывается за Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Спасибо за ответ!
Вот и у меня такие познания, а заглянул посмотреть ради интереса - столкнулся с кучей поправок, формулировок, вплоть до приведённой выше.
Это не тонкий лед, а реальный срок!
Спасибо за ответ!