Москва, 24.07.2020, 02:53

Вопрос о нотариальном заверении документов для подачи в ЗАГС Грузии без личного присутствия.

Вопрос №17615284 из г. Москва
опубликован 24.07.2020, 02:53
Скажите пожалуйста, могу ли я отправить своему жениху нотариально заверенные документы для подачи в ЗАГС в Грузии? Для того чтобы он без моего присутствия подал заявление в ЗАГС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подат на чего? На регистрации брака с помощю доверенного лица запрешено по Грузинскому законодательству, с ув.

26.07.2020, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Препятствий со стороны российского законодательства нет, просто вопрос этот регулируется грузинским законодательством.

24.07.2020, 04:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет только при лично присутствии.

24.07.2020, 04:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

ДАЖЕ нотариально заверенные документы ничего не значат без личного присутствия в ЗАГСе.

24.07.2020, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

То что без моего присутствия нас не распишут это ясно, я имела ввиду просто подать заявление, а непосредственно на саму роспись я буду.

24.07.2020, 11:03

Заявление подается совместно.

24.07.2020, 11:05

ТЕМ БОЛЕЕ - подать заявление, а непосредственно на саму роспись только при личном присутствии.

24.07.2020, 11:29