Может ли участковый предоставить справку о моих обращениях по поводу скандалов и оскорблений со стороны родственника в МВД?
Может ли участковый выдать справку о том, что я неоднократно обращалась в МВД с заявлениями о скандала и оскорбления со стороны родственника.?
Такой справки не существует... у вас на руках должны быть Талоны уведомления о приеме Заявлений и Постановления о принятом решении в отношении ваших заявлений...
Добрый день.
Подобную справку лично участковый выдать не сможет. Вам необходимо с заявлением обратиться на имя начальника территориального отдела полиции с аргументацией для чего Вам такая справка нужна. Справку подготовит либо подразделение по делопроизводству (секретариат) либо штабное подразделение.
Желаю удачи.