Потеря собственности при отказе от гражданства - что делать, если у мужа была квартира в собственности?
До получения гражданства РФ у мужа была квартира в собственности. В ней жил его родной брат, брат умер, сейчас узнала что при отказе от гражданства Казахстана, раньше это было обязательным условием, муж потерял права на собственность?! что теперь делать?!
Вы хотя бы укажите, где квартира - в России или в Казахстане?
Квартира в Казахстане! До переезда и получения гражданства России в собственности мужа! Он по программе соотечественник переехал в Челябинск. При получении гражданства России было обязательное условие отказ от гражданства Казахстана. Но некто не объяснил, что оказывается он теряет права на собственность в Казахстане! Что делать?
Не теряет о 6 при этом право собственности,