На трудовом договоре есть печать, есть подпись, но подпись поставил не директор, а другой человек. Такой договор действителен?
Главный бухгалтер поставил подпись, имеет ли полномочия неизвестно. Допустим, что он не имеет полномочия и тогда что?
Здравствуйте. Тогда надо понимать под сем подписывался бухгалтер и о чем речь.
Да действителен, вероятно тот кто ставил подпись имеет соответствующие полномочия.