Как подать недостающие документы в суд после оставления апелляционной жалобы без движения?
Здравствуйте
Вы составляете заявление об устранении недостатков, указывайте в этом заявлении требуемые сведения, данное заявление отправляете через суд с приложениями, в который обращались для подачи апелляционной жалобы, ваша задача успеть в срок указанный в определении
Статья 323 ГПК РФ. Оставление апелляционных жалобы, представления без движения.
Можете направить документы с сопроводительным письмом во во исполнение определения суда.
Подготовьте сопроводительное письмо, в котором укажите, что во исполнение определения суда направляются следующие документы.
Здравствуйте. Подайте в суд заявление об устранении недостатков, послуживших основанием для оставлении жалобы без движения. Укажите номер дела. Приложите к заявлению недостающие документы. Подайте все в канцелярию суда в указанный судом срок.