LSN Messenger
Москва, 24.07.2020, 09:01

У меня вопрос... азартные игры в Молдове запрещены? Казино... лоттереи и т.п. емаил..igari71@mail.ru

Вопрос №17615751 из г. Москва
опубликован 24.07.2020, 09:01
У меня вопрос... азартные игры в Молдове запрещены? Казино... лоттереи и т.п. емаил..igari71@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос - к законодательству в Молдове ...

24.07.2020, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, Игорь!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить законодательство Молдовы. Подобная работа может быть предложена Вам любым юристом на сайте на платной основе.

24.07.2020, 10:36

А по России... находясь не в России?

24.07.2020, 09:23

Ознакомьтесь - УК РФ Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр.

24.07.2020, 09:30

Спасибо... Я хотел у Вас узнать как у юриста... Законодательство Я и без Вас могу читать... Тем более Я ни чего создавать и строить не буду... нету денег на это... Я только хотел узнать и после этого испытать удачу. Вот и все... так вы можете ответить на мой вопрос? С уважением к Вам Игорь.

24.07.2020, 10:04

Вопрос был... азартные игры в Молдове запрещены?

Ответ более чем исчерпывающий.

Тем более - что... обладаете умением читать и понимать закон:

-..."Законодательство Я и без Вас могу читать... "

24.07.2020, 11:27