Госпошлина при подаче иска на досрочное назначение страховой пенсии составляет 400 рублей.
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании права на досрочное назначение страховой пенсии по старости
Какой будет размер госпошлины?
400 рублей?
Лучший ответ
Добрый день.
300 рублей - статья 333.19 НК РФ.
Спасибо, буду знать.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Размер госпошлины по данной категории дел составляет 300 руб.
Спасибо, теперь все ясно.