Могут ли проводить осмотр водяного счётчика без предупреждения, без присутствия взрослых, если дома был 15 летний ребенок?
Лучший ответ
Добрый день! Осмотр прибора учета, не может быть произведен, так как ребенок является ограниченно дееспособным на основании нормы ст. 26 ГК РФ. Осмотр, осуществленный без собственника или взрослых членов семьи, является не правомерным.
Спасибо!
Добрый день, осмотр водяного счётчика, не может быть произведен, так как ребенок является ограниченно дееспособным. Осмотр произведен без собственника или взрослых членов семьи.
Могут проводить осмотр, никаких запретов по этому поводу не имеется. Другое дело, что акта не составить без Вас.