Административный штраф был оплачен в 2005 году, квитанция об оплате утеряна, могу ли я её восстановить?
Лучший ответ
Ирина, если Вы оплачивали штраф в безналичном порядке со своего счета в банке, можно попробовать заказать выписку по счету за период, в котором прошла оплата, а затем запросить у банка копию платежки.
Да, сделайте запрос в Казначейство.
Можете, запросите сведения в банке.