Как получить справку об отсутствии задолженности, если банкрот АО Славянка не отвечает на звонки?
Где нам взять справку об отсутствии задолженности для предоставления ее в Юг регион жильё при МО РФ, если АО Славянка уже банкрот и все телефоны их отключены?
Доброго времени!
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Если Вы имели ввиду, задолженности по коммунальным услугам, то можно обратиться в УК или ТСЖ, в зависимости от того, кто обслуживает Ваш дом.
Также можно попробывать ЕИРЦ, через личный кабинет.
Если Вы имеете ввиду по кредитной задолженности, то тут тоже ничего сложного нету. Можете обратиться ко мне в ЛС и я Вам помогу.